DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 352
Montre de col
en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains dans des cartouches. L’ensemble décoré de motif végétaux.
Diam. 30 mm.
Poids brut 18,4 g.
Jointes: trois montres de col en métal doré.
Sold: 380 €