DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 349
Trois montres de poche
en or jaune 750 millièmes. La première à cadran émaillé blanc, la deuxième à cadran à décor de fleurs, la troisième indiquant les heures en chiffres romains.
Diam. 32, 30 et 34 mm.
Poids total brut 65,3 g.
(le revers de l'une à refixer, un verre manquant, cadrans et aiguilles accidentés)
Sold: 850 €