DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 341
Montre de gousset
en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, les minutes par des bâtonnets et chiffres arabes. Petite trotteuse à 6 heures. Remontoir à 12 heures. Numérotée "22956".
Diam. 41 mm.
Poids brut 82,5 g.
(remontoir accidenté)
Sold: 970 €