DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 302

Movado
Montre bracelet de dame, modèle Museum Classic

en acier inoxydable,...
Movado

en acier inoxydable,...
Movado

en acier inoxydable,...

Movado

en acier inoxydable, aiguilles épées dorées, cadran fond noir à index rond 12 heures avec cabochon or, signé Movado. Mouvement à quartz, boîtier numéroté 84-40-880 A.

Diam. 32 mm.
Long. 16 cm.

Sold: 100 €