FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 149

Indochine
Deux petits plateaux

Indochine
Deux petits plateaux

Indochine
Deux petits plateaux

Indochine
Deux petits plateaux

en argent ajouré, à décor de dragons, branches de cerisier en fleurs. Deux anses en forme d'agrafes.

Poinçonnés.
Repoinçonnés au cygne.

Long. 15,5 cm.
Poids 155 g.

Sold: 130 €