FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 110

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

en vermeil, modèle à filet. Monogrammées "PG".

Minerve 1er titre.
Orfèvre non identifié.

Poids 178 g.

Dans un écrin rouge.

Sold: 100 €