FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 60

Val Saint-Lambert, modèle Gardénia
Paire flambeaux et paire de bougeoirs

en...

en...

en verre. Les fûts à pans coupés reposent sur des bases hexagonales.
Signés à la pointe au revers.

Haut. 24 et 12 cm.

Provenance: collection de la Princesse Radziwill, avenue Foch, Paris.

Sold: 250 €