Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 18

École ITALIENNE du début du XIXème siècle.
Paysage à la cascade.
Huile sur toile.

22 x 29 cm.

Provenance: collection parisienne.

Sold: 800 €