Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 11

BROCHE barette en or gris, ornée de neuf perles fines boutons alternées de motifs en onyx calibrés. (accidents).

Poids brut: 8 g.

Sold: 300 €