ARCHAEOLOGY - THE QUÉTIN & PAUL GAUDIN COLLECTIONS
Lot 220
Iran? Art Sassanide, VIe siècle?
Coupe navicelle
en métal ou argent.
Long. 19,5 cm.
Poids 200 g.
(accident)
Sold: 100 €
Coupe navicelle
en métal ou argent.
Long. 19,5 cm.
Poids 200 g.
(accident)
Sold: 100 €