ARCHAEOLOGY - THE QUÉTIN & PAUL GAUDIN COLLECTIONS

Lot 220

Iran? Art Sassanide, VIe siècle?
Coupe navicelle

en métal ou argent.

Long. 19,5 cm.
Poids 200 g.
(accident)

Sold: 100 €