ARCHAEOLOGY - THE QUÉTIN & PAUL GAUDIN COLLECTIONS
Lot 206
Asie du Sud-Est. Probablement Cambodge, vers le XVIIe siècle
Tête de Bouddha
en bronze.
Haut. 3 cm.
(manques)
Joint: un personnage en bronze dans le goût antique. Haut. 10,5 cm.
Sold: 110 €