35th Garden Party Auction - Part II
Lot 256
Ensemble à décor de spirales et orné de pièces gravées de style antique
en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, comprenant: un collier articulé retenant un pendentif (signé Chilleri sur le fermoir) ; un clip de revers ; une broche ; une bague (tour de doigt: 51) ; une paire de pendants d'oreilles, système pour oreilles percées.
Poids brut total 197,9 g.
Sold: 6 000 €