35th Garden Party Auction - Part II

Lot 255

Chilleri
Bracelet

en argent 925 millièmes et or 750 millièmes entièrement gravé figurant un éléphant, le corps partiellement serti de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds de taille brillant.
Signé.

Diam. intérieur environ 5,5 mm.
Poids brut 116,5 g.

Sold: 1 800 €