COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 708

Alexandre Zinoview (Moscou, 1889-1977, Paris)
"N° 3 Caresses danseuses"

Aquarelle, gouache et crayon sur papier.
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche.

Haut. 26 Larg. 24 cm. (à vue)

Sold: 200 €