COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 707

Zig (Paris, 1882-1936), Louis Gaudin, dit
"Les mariés"

Crayon et aquarelle.
Signé.

Haut. 29 Larg. 28 cm. (à vue)

Sold: 150 €