COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 702

Alix Yves (Fontainebleau 1890-Paris 1969)
"Cléonte", 1924

Aquarelle et crayon sur...
"Cléonte", 1924

Aquarelle et crayon sur...

"Cléonte", 1924

Aquarelle et crayon sur papier.
Titrée en haut à droite et signée et datée en bas à droite.

Haut. 48 Larg. 38 cm. (à vue)

Estimate: 100 € ~ 200 €