COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 701

Freddy Wittop (Bussum, 1911-2011, Atlantis)
"Feuilles d'automne"

Crayon, aquarelle et gouache.
Titré, signé et dédicacé au comédien Jacques Lorcey.

Haut. 39 Larg. 29 cm. (à vue)
(papier froissé, taches)

Sold: 200 €