COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 681

École française du début du XXe siècle, PetitJean?
Le couple

Encre et crayon bleu sur papier.
Signé "Petitjean".

Haut. 22 Larg. 20 cm. (à vue)

Sold: 20 €