COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 680

Annette Osterlind-Sarradin (XIX-XXe siècles)
"Le triomphe de l'amour"
Femme en costume rose

Deux crayons, aquarelles et gouaches.
Signés ou monogrammés.

Haut. 32 Larg. 24 cm. (à vue)

Sold: 150 €