COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 668

Paul Lavalley (1883-1967)
"Hérodiade danse de la chambre. Étoile.", 1945

Gouache et...
Paul Lavalley (1883-1967)

Gouache et...

Paul Lavalley (1883-1967)

Gouache et crayon.
Signé, daté et titré en bas à droite.

Haut. 39 Larg. 29 cm. (à vue)

Estimate: 80 € ~ 100 €