COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 645

École du XIXe siècle
Études de costumes de théâtre

Deux crayons, aquarelles...
École du XIXe siècle
Études de costumes de théâtre

Deux crayons, aquarelles...
École du XIXe siècle
Études de costumes de théâtre

Deux crayons, aquarelles...

École du XIXe siècle
Études de costumes de théâtre

Deux crayons, aquarelles et gouache.
Monogrammées "E.B.T" en bas à droite.

Haut. 28 Larg. 22 cm
Haut. 29 Larg. 19,5 cm. (à vue)
(taches)

Estimate: 150 € ~ 200 €