COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 646

École du XXe siècle
"La sorcière, n°13"

Gouache sur papier.
Monogrammée "H.R.F" en bas à droite et titrée en haut à droite.

Haut. 32 Larg. 24 cm. (à vue)

Sold: 50 €