COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 644
D'après l'école indienne
La musique, couple à la cithare
La danse, couple
Deux aquarelles et gouaches sur papier.
Haut. 28 Larg.21,5 cm.
Haut. 28 Larg. 20 cm. (à vue)
Estimate: 200 € ~ 220 €