COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 643

École française du XXe siècle
"Tomate (La Bouillabaisse)"

Aquarelle et crayon sur papier
Signée et titrée.

Haut. 28 Larg. 18 cm. (à vue)

Sold: 100 €