AFRICAN ARTS FROM THE OLIVEDA COLLECTION

Lot 94

Peuple Bembe, République démocratique du Congo
Figure masculine magico-religieuse.

Bois.

Haut. 12,6 cm.
(accident et manque à un pied)

Sold: 2 600 €