AFRICAN ARTS FROM THE OLIVEDA COLLECTION
Lot 94
Peuple Bembe, République démocratique du Congo
Figure masculine magico-religieuse.
Bois.
Haut. 12,6 cm.
(accident et manque à un pied)
Sold: 2 600 €
Bois.
Haut. 12,6 cm.
Sold: 2 600 €