AFRICAN ARTS FROM THE OLIVEDA COLLECTION
Lot 89
Peuple Bamabna, Mali
Deux masques anthropo-zoomorphe
Bois dur sculpté et patiné.
Haut. 26 cm et 39 cm.
(petits accidents et manques)
Peuple Bamabna, Mali
Bois dur sculpté et patiné.
Haut. 26 cm et 39 cm.
(petits accidents et manques)