MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 567

George Gault (Irlandais, 1916-2001)
Paysage hollandais, 1986

Huile ou acrylique.
Signée en...
Paysage hollandais, 1986

Huile ou acrylique.
Signée en...
Paysage hollandais, 1986

Huile ou acrylique.
Signée en...

Paysage hollandais, 1986

Huile ou acrylique.
Signée en bas à gauche, titrée et datée au revers.

Haut. 26 Larg. 35 cm. (à vue)

Estimate: 100 € ~ 200 €

Learn more