MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 566

René Galant (Français, 1914-1997)
"Le Mariage", 1985

Toile.
Signée en bas à droite, contresignée, datée et annotée 968 au dos. Tampon de l'atelier.

Haut. 49 Larg. 61,5 cm.

Sold: 90 €

Learn more