MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 532

Théo Tobiasse (Français, 1927-2012)
"Colombe venue de fêtes oubliées", c. 1995

Lithographie....

Lithographie....

Lithographie....

Lithographie....

Lithographie.
Signée et justifiée "101/200" au crayon, titrée dans la planche.

L'image: Haut. 31,5 Larg. 23 cm.
La feuille: Haut. 41,5 Larg. 33,5 cm. (à vue)

Estimate: 100 € ~ 200 €

Learn more