MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 533
Claude Bellegarde (Français, 1927-2009)
"L'animiste", 1970
Toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Haut. 73 Larg. 60 cm.
Sold: 1 000 €
Learn more
"L'animiste", 1970
Toile.
Haut. 73 Larg. 60 cm.
Sold: 1 000 €