MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 500

Jean Micas (Français, né en 1906)
Place de village

Huile sur toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 46 Larg. 54 cm.
(manques)

Sold: 70 €

Learn more