MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 499

Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
Hommage à Véronèse

Lithographie.
Signée, titrée et justifiée 36/60 au crayon.

Image: Haut. 31 Larg. 20 cm.
Feuille: Haut. 40 Larg. 27,2 cm.
(insolée)

Sold: 80 €

Learn more