MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 351

Ernest Pierre Guérin (France, 1887-1952)
"Attente. Bretagne"

Aquarelle.
Titrée et signée en bas à droite.

Haut. 18,5 Larg. 23 cm.

Sold: 2 000 €

Learn more