MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 350

Henri Montassier (1880-1946)
Le jardin

Panneau.
Signé en bas à droite.

Haut. 37,5 Larg. 46 cm.
(manques sur les bords)

Sold: 380 €

Learn more