MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 313

G. Latouche (XXe siècle)
Lavardin

Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.

Haut. 50 Larg. 76 cm.

Sold: 250 €

Learn more