MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 314

Max Albert Carlier (Français, 1872-1938)
Deux femmes prenant le thé

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 73 Larg. 55 cm.
(petits accidents et restaurations)

Sold: 1 000 €

Learn more