MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 307

Ernest-Edouard Martens (Français, 1865-1926)
Étude de décor

Aquarelle et rehauts de...
Étude de décor

Aquarelle et rehauts de...

Étude de décor

Aquarelle et rehauts de blanc.
Signée en bas à droite.

Haut. 8,4 Larg. 18,5 cm.

Estimate: 100 € ~ 200 €

Learn more