MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 306

Jules Ronsin (Français, 1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile.
Signée au dos et située "Rennes".

Haut. 59 Larg. 81 cm.

Sold: 150 €

Learn more