MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 305
Salutiano Dumouchel (1847-1901)
Bateaux de pêche, 1887
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 28 Larg. 17,5 cm.
Estimate: 300 € ~ 500 €
Learn more
Bateaux de pêche, 1887
Huile sur panneau.
Haut. 28 Larg. 17,5 cm.
Estimate: 300 € ~ 500 €