MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 305

Salutiano Dumouchel (1847-1901)
Bateaux de pêche, 1887

Huile sur panneau.
Signée et datée...
Bateaux de pêche, 1887

Huile sur panneau.
Signée et datée...
Bateaux de pêche, 1887

Huile sur panneau.
Signée et datée...
Bateaux de pêche, 1887

Huile sur panneau.
Signée et datée...

Bateaux de pêche, 1887

Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.

Haut. 28 Larg. 17,5 cm.

Estimate: 300 € ~ 500 €

Learn more