OLD MASTERS

Lot 280

École française du XIXe siècle
Portrait de femme

Toile, légendée sur le...
Portrait de femme

Toile, légendée sur le...
Portrait de femme

Toile, légendée sur le...
Portrait de femme

Toile, légendée sur le...

Portrait de femme

Toile, légendée sur le chassis "Grand Mère Félicité Tortelier née Provost".

Haut. 65 Larg. 54 cm.

Provenance: prieuré de la vallée du Loir.

Estimate: 200 € ~ 400 €

Learn more