OLD MASTERS

Lot 279

E. S . Martin
Scènes champêtres près d'un lac

Paire de toiles signées en bas à gauche "E.S. Martin".

Haut. 23,7 Larg. 32,5 cm.
Haut. 24,5 Larg. 32,5 cm.
(accidents)

Provenant du château chartrain d’un ancien maire de Chartres sous la Restauration.

Sold: 100 €

Learn more