OLD MASTERS

Lot 268

Louis J. B. Moullin (1817-1876)
Le château de Lavardin vu depuis les bords du Loir

Aquarelle
Signée, datée 1873 et localisée en bas à gauche.

Haut. 29,5 Larg. 45 cm. (à vue)
(taches)

Sold: 200 €

Learn more