OLD MASTERS

Lot 267

Louis J. B. Moullin (1817-1876)
Les bords du Loir

Aquarelle
Signée en bas à droite et localisée à Vendôme.

Haut. 27 Larg. 43,5 cm. (à vue)

Sold: 230 €

Learn more