OLD MASTERS

Lot 231

École française vers 1800
Bouquet de roses

École française vers 1800
Bouquet de roses

École française vers 1800
Bouquet de roses

École française vers 1800
Bouquet de roses

École française vers 1800
Bouquet de roses

Panneau de noyer (partie d'une chaise à porteurs).

Haut. 57 Larg. 52 cm.
(accidents, restaurations)

Provenance: prieuré de la vallée du Loir

Estimate: 800 € ~ 1 200 €

Learn more