OLD MASTERS

Lot 230

École française du XIXe siècle
Portrait présumé de Nélie Jacquemard-André

Toile.

Haut. 37 Larg. 31,5 cm.
(accidents et manques)

Nélie Jacquemart (1841-1912) est une artiste peintre, collectionneuse et mécène française.

Sold: 80 €

Learn more