OLD MASTERS

Lot 229

École anglaise vers 1800
Personnages près d'un fleuve

Toile.

Haut. 49...
École anglaise vers 1800
Personnages près d'un fleuve

Toile.

Haut. 49...
École anglaise vers 1800
Personnages près d'un fleuve

Toile.

Haut. 49...
École anglaise vers 1800
Personnages près d'un fleuve

Toile.

Haut. 49...

École anglaise vers 1800
Personnages près d'un fleuve

Toile.

Haut. 49 Larg. 101,5 cm.

Dans un cadre en bois doré mouluré à décor de frise (Haut. 61,5 Larg. 115 cm).

Estimate: 800 € ~ 1 200 €

Learn more