OLD MASTERS

Lot 157

Attribué à Daniël Haringh (c. 1636-1715)

Portrait de dame accoudée à une balustrade

Huile sur toile.

Haut. 55 Larg. 44 cm.

Provenance: vente à La Flèche, 23 avril 2006, expert cabinet Turquin.

Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €

Learn more