OLD MASTERS

Lot 158

Dans le goût de la peinture hollandaise, vers la fin du XIXe siècle
Le Ruisseau

Huile sur cuivre.
Signée en bas à droite.

Haut. 15 Larg. 20 cm.

Sold: 100 €

Learn more