OLD MASTERS

Lot 125

École française du XVIIe siècle suiveur de Jacques Stella (1596-1657)
Les vendanges

Toile.

Haut. 26,5 Larg. 35 cm
(petits manques, restaurations).

Sold: 800 €

Learn more