OLD MASTERS

Lot 73

Eugène Courboin (c. 1851-1915)
État Major du 17e régiment d'infanterie

Aquarelle et plume
Signée en bas à gauche.

Haut. 34,5 Larg. 28 cm.
(déchirures et manques)

Sold: 100 €

Learn more